Может ли заведующая уволить мать-одиночку после временного трудоустройства на замену в декретном отпуске?

• г. Снежинск

Меня взяли на работу на время декретного отпуска другой сотрудницы и заведующая сказала как только выйдет эта сотрудница меня уволят, имеет ли право заведующая меня уволить если я мать одиночка?

Ответы на вопрос (1):

Да. У Вас срочный трудовой договор, с выходом на работу основного работника договор подлежит расторжению.