Регистрация места жительства иностранного гражданина при работе на юр.лицо - требования закона

• г. Братск

Если иностранный гражданин работает на юр.лицо, регистрация места жительства обязательно должна быть от юр.лица, или он может жить у физ. лица? Со сноской на закон.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация никак не привязана к месту работы.

Главное - чтобы иностранец был зарегистрирован в регионе своей работы.