Требуется обоснование статьи для моральной компенсации в иске о дтп на картинге в 2012 году

• г. Россошь

Моя дочь попала в аварию на картинге в 2012 году получила ожег правого предплечья и локтевого сгиба - проведена пересадка кожи; перелом 2-го грудного позвонка-месяц лежала на вытяжке, два раза пришлось делать дополнительно операции по рассечению килоидных рубцов которые стягивали руку в локтевом суставе 29 апреля проведено предварительное слушание, В исковом заявлении я указала сумму компенсации морального вреда дочери и мне. На что судья просил меня (маму) на следующее заседание обосновать (назвать № статьи) по которой мне возможна выплата моральной компенсации Помогите.

Ответы на вопрос (2):

все правильно - вам моральный вред не причинен -