Травма и операция пластики руки - проблемы после лечения и новые исследования

• г. Краснодар

Была травма руки в июле 2018 г. - перелом со смещением, в мае 2019 г. провели операцию пластики руки в связи с несрощением перелома и образованием ложного сустава, на МСЭ не отправляют, назначили компьютерную томографию руки. После операции аутопластики нарушена супинация предплечья и кисти руки, деформация локтевой кости, установлена пластина МОС.

Ответы на вопрос (1):

Устанрвлением группы инвалидности занимается МСЭ-медико-социальная экспертиза.