Самостоятельное оформление ДТП после повреждения забора машиной

• г. Новочебоксарск

Задела забор машиной. Пострадала только моя машина, слезла краска, забор не пострадал, претензий ни от кого нет. можно ли самостоятельно нарисовать схему ДТП и отвезти в гаи для оформления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет нельзя, для фиксирования факт ДТП вам нужно вызвать сотрудников ГАИ, в противном случае страховая вам ничего не оплатит!