Возможно ли получение кредита на основе ксерокопии паспорта в салоне связи и как доказать свою невиновность в этом случае?

• г. Чебоксары

Могут ли консультанты из салона связи оформить на меня кредит по ксерокопии паспорта? И как доказать что я не брала этот кредит? В кредит был взят телефон стоит 9 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

нет они не могут оформить кредит без вашего согласия и без вашей подписи