Кража автомобиля на запчасти - суд, адвокат и возможное примирение сторон

• г. Шелехов

Кража автомобиля на запчасти групповая мы заплотили адвакату 50 тысяч за следствие запрос ещё 100 тысяч у нас нету завтра суд как нам быть на момент преступления моему сыну было 17 лет сейчас 18 лет нам сказали о примерение сторон что это.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ И БЕЗ ОПЛАТЫ, РАЗ ОН ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО.

ВАШЕМУ СЫНУ в худшем случае дадут условно.

Удачи

Примирение сторон это основание для прекращения уголовного преследования(нереабилитирующее основание).