Нужен ли адвокат для заключения примирения в суде по статье 158 часть 2 (кража, преступление средней тяжести)?

• г. Владимир

Меня обвиняют по статья 158 часть 2 (кража, преступление средней тяжести). Примирение сторон до суда было заключено в устной форме во время следствия. Вину свою признал полностью и сотрудничал со следствием. Вопрос: требуется ли мне юридически, адвокат в суде для заключения примирения или я могу это ходатайствовать без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Вы сможете все сделать сами - без адвоката.