Какие риски возникают при покупке недвижимости в Новосибирске, когда необходимо занизить стоимость дома в три раза?

• г. Новосибирск

Я гражданка Казахстана хочу приобрести недвижимость в Новосибирске. Дом мы подобрали, но в процесе оформления задатка выяснилось, что в купле продаже нужно занизить стоимость дома в три раза. Одна треть идет как стоимость дома и земли, а две трети как неотделимые улучшения. Подскажите, какие могут возникнуть риски в этой ситуации. (дом новый, еще не жилой)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для квалифицированного ответа нужно ознакомиться с договором купли-продажи!

В случае расторжения договора Вам вернут указанную в договоре сумму.