Как будет делиться наследство в случае наличия хозяйственных построек?

• г. Симферополь

В завещании умершей матери указан дом и земля. Наследников двое: родной дочери две трети части, и одна треть части сестре матери. Но кроме дома имеются хоз/постройки. Будет ли роспростроняться одна треть на хоз/постройки. Или будет делиться только дом и земля.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно завещание.