Медработник, обучающийся на факультете управления, сталкивается с отказом в оплате сессии по причине несоответствия обучения профилю работы. Что делать?

• г. Краснодар

Работаю в мед. учреждении, учусь на факультете управления мне отказывают в оплате сессии мотивируя тем что обучение не по профилю работы.

Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать по какому основанию вы требуете возмещения расходов на обучение