Организация в которой я работаю вахтовым методом, в ХМАО, в первый раз учебный отпуск мне оплатила.

• г. Тобольск

Я студентка юридической академии, заочного факультета.

Организация в которой я работаю вахтовым методом, в ХМАО, в первый раз учебный отпуск мне оплатила. Теперь оплачивать отказываються, мативируя это тем, что учусь не по профилю т.е. не на факультете гостинечного бизнеса и управления. Факт получения певого высшего образования игнорируют. Заставляют брать отпуск без содержания "по семейным обстоятельствам", либо увольнение.

Что делать?

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Как коллега – коллеге. Вначале решите – Вам нужна эта работа или нет. Работодатель при грамотном юристе всегда найдет как Вас уволить.