Вопрос о правомерности передачи 2-х соток земли в другое общество - куда обратиться и что делать?

• г. Казань

Являюсь членом снт с 1986 года по членской книжке имею 6 соток земли. Через 20 лет прошло в обществе межевание участков-оказалось что участок 8 соток (участок неправильной формы с краю оврага который обсыпается) и теперь преседатель хочет забрать 2 сотки для передачи в другое соседнее общество. Правомерны ли его действия? Куда обращаться со спорным вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне, приносите документы, пути решения Вашей проблемы имеются