Продажа долей в 3-комнатной квартире с 4 собственниками, один из которых я и мой несовершеннолетний сын - образец уведомления

• г. Петрозаводск

3 комн. Кв.,4 собственника по 1/4 (один из них я и мой несовершеннолетний сын). Хочу продать наши доли. Как в уведомлении писать: продаю комнату или 2 доли? Если можно образец уведомления.

Ответы на вопрос (1):

ПИСАТЬ О ПРОДАЖЕ ДОЛИ

ВЗЯТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОДАЖУ в органах опеки ( сын)

Удачи