Нужно ли разрешение опеки во Франции для долевой собственности несовершеннолетнего гражданина Франции на квартиру в Москве?

• г. Баку

Скажите пожалуйста если в долевой собственности несовершеннолетний ребенок гражданин Франции, а квартира в Москве, По французскому законодательству тоже нужно разрешение органов опеки?

Ответы на вопрос (1):

Вы продаете квартиру по законам РФ. Получите согласие органов опеки и попечительства, либо второго родителя. деньги от продажи должны быть зачислены на счет ребенка.