Как обжаловать судебный приказ о взыскании задолженности и на что ссылаться в заявлении об отмене приказа?

• г. Петрозаводск

14 февраля 2012 года написал заявление на закрытие счета в Сбербанке. В типовом бланке Сбербанка есть раздел заполняемый сотрудником банка. В этом разделе сотрудник подтверждает паспортные данные клиента, указывает кол-во выпущенных карт, указывает дату блокировки карты соответствующей дате приема заявления от клиента, а также информацию о том, что задолженности по овердрафту и процентам за него нет. Примерно через 20 месяцев после этого банк заявляет мировому судье о имеющейся задолженности. Судья выносит решение в виде судебного приказа о взыскании задолженности и суд. расходов. Узнаю об этом от судебного пристава. Вопрос: как обжаловать суд. приказ и на что ссылаться в заявлении об отмене приказа, и нужно ли это делать (т.е. на что-то ссылаться и что-то обосновывать или оставить имеющиеся у меня доказательства для разбирательства в суде). У меня есть мой экз. заявления на закрытие счета в банке с отметками о которых я написал выше и до судебная переписка с банком, т.е. претензия и отзыв на нее. Помогите пож. срок обжалования идет!

Ответы на вопрос (1):

нужно написать заявление об отмене судебного приказа в связи с несогласием с позицией банка. Доказательства можно не прикладывать.