Нарушение собственника - рушение общей конструкции и последствия для дома

• г. Пушкино

Имеем дом на двоих собственников. Законно ли что второй собственник рушит единую конструкцию? А точне снес вы зиму террасу, сломал отмомтку... Он там не живет. А второй собственник живет на постоянной основе. При этом после зимы весь дом по крылся плесенью, везде холод и влага. Что сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия обеих собственников. Вам надо написать заявление в отдел Архитектуры о перепланировке, законна ли она и уже после ответа на ваше заявление возможно в суд.