Как рассчитывается долг по алиментам и выплачивается ли он после достижения ребенком 18 лет?

• г. Лобня

У меня долг по алиментам, но я выплачиваю основные алименты, имею ли право пристовы с меня высчитывать долг или долг выплачивается после 18 лет ребенка?

Ответы на вопрос (3):

приставыимеют право взяскатьдолг не зависимо,что вы платитеалименты

Долг обязаны погасить.

с вас могут взыскивать до 70% от дохода в связи с наличием долга по алиментам