Процесс переоформления машины на родственника - необходимые документы и стоимость

• г. Красноярск

Как переоформить машину на родственника? Какие документы нужны? И сколько стоит переоформление? Просто нужно вывести из собственности чтобы банк не забрал. Машина не в автокредите и не в залоге.

Ответы на вопрос (2):

Договором купли-продажи можно сделать или договором дарения (ст. 421 ГК РФ). Потом родственник идет в ГИБДД с этим договором и перерегистрирует. Если нужен договор - обращайтесь, составим.

Нужен договор купли-продажи или дарения.

Обойдется 500 руб. пошлины, если номера те же останутся.

+ расходы на составление договора.

Если нужно составить - обращайтесь.