Нарушен закон 17 о предоставлении земельного участка в аренду инвалиду 1 группы - вопросы прокуратуре и отказ фонда имущества

• г. Ростов-на-Дону

Нарушен закон 17 о предоставлении земельного участка в аренду выставленного на торги, как первоочередному - инвалиду 1 группы. В какую прокуротуру по территории обращаться т.к.участок в жд районе а проживаю в октябрьском районе а отказали в фонде имущества по Большой. Садовой с уважением Раиса Федоровна.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в прокуратуру по месту нахождения фонда имущества , в котором отказали.