Как оформить отношения между ООО и физическим лицом при сдаче в аренду физическим лицом нежилого помещения? Спасибо.

• г. Нижний Новгород

Как оформить отношения между ООО и физическим лицом при сдаче в аренду физическим лицом нежилого помещения? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Могу подготовить Вам необходимый документ в частном порядке и на платной основе (согласно установленным правилам сайта).

оформить договором,прописать все существенные условия