Сотруднику за три месяца предлагают писать заявление об увольнении - основная зарплата 30 000 тыс. рублей, альтернативной - 15 000 тыс. рублей. Стоит ли подписывать и получу ли я выплату

• г. Камышин

За должность за три месяца, заставляют писать заявление об увольнение, черная зарплата 30 000 тыс. р. белая 15 000 тыс. р. подписывать или нет (в подписавшими сотрудниками не рассчитались), (отдадут или нет если подпишу (белую или черную))

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятен ваш вопрос