Имеют ли право взыскать с меня проценты за пользование денег в 5 раз больше сумму чем было взято.

• г. Волгодонск

Имеют ли право взыскать с меня проценты за пользование денег в 5 раз больше сумму чем было взято.

Ответы на вопрос (1):

Проценты за пользование кредитом определяются согласно кредитного договора. Если указанные суммы противоречат договору, то это НЕЗАКОННО.