Последствия пребывания гражданки Украины в России свыше 90 дней

• г. Волгодонск

Я гражданка Украины, проживаю в Донецкой области, нахожусь на территории России в Ростовской области, скоро истекает 90 дней моего прибывания, что будет если я буду находиться в Росси более 90 дней?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы нарушите срок пребывания, то будете оштрафованя и депортированы из страны с запретом въезда на несколько лет. Если срок Вас истекает более, чем чем 2 недели, получите патент на работу ( он оформляется 2 недели) и тогда сможете находиться в РФ весь срок действия патента.