Я переехала из Пятигорска в ростов на постоянное жительство буду ли я считаться ветераном труда и в Ростове 93

• г. Ростов-на-Дону

Я перехала из пятигорска в ростов на постоянное жительство буду ли я считаться ветераном труда и в ростове 93

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в УСЗН по месту жительства. Удостоверение Ваше действительно на территории всей РФ, но льготы нужно устанавливать в Ростове.