Как оправдать сына-осужденного, несмотря на наличие видеодоказательств?

• г. Кемерово

Второй год немогу оправдать своего сына осужденного по 211 ч 4 есть видео которое это доказывает но его никто не считает доказательством что делать..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья Анатольевна,а можно по подробнее, что произошло, и почему видео не приобщали к делу

Здравствуйте, Наталья Анатольевна.

Чтобы построить для Вас конкретный план действий, нужно ознакомиться с самими документами по делу вашего сына, поскольку из вашего вопроса не видно что было предпринято и что вообще произошло.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.