Как мне оформить регистрацию в России, если у меня была просрочена и ФМС отказывается продлить ее?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана, ученица московской школы, отец у меня гражданин России. По определенным обстоятельствам у меня была просрочена регистрация, на месяц, а в фмс продлевать ее отказались. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получить гражданство РФ в упрощённом порядке, если Ваш отец является гражданином РФ. Но н данном этапе следует решить проблему с продлением срока Вашего пребывания в РФ. Необходима помощь, обращайтесь.