Не плачу 5 месяцев ипотеку. Что мне грозит? Не прячусь готов гасить задолженность через месяц, так как устроился на работу.

• г. Славянск-на-Кубани

Не плачу 5 месяцев ипотеку. Что мне грозит? Не прячусь готов гасить задолженность через месяц, так как устроился на работу.

Ответы на вопрос (1):

Вам грозят штрафные санкции, предусмотренные ипотечным договором