Подаю на развод в мировой суд, обязательны ли справки о доходах. (или с обоих родителей, т.к. он не работает)

• г. Тюмень

Подаю на развод в мировой суд, обязательны ли справки о доходах. (или с обоих родителей, т.к. он не работает)

Ответы на вопрос (1):

Если заявлены только требования о расторжении брака, то указанные Вами справки не нужны.