С кого мировой суд должет потребовать справки о доходах?

• г. Луга

С кого мировой суд должет потребовать справки о доходах?

Я подаю заявление на своего мужа в суд о взыскании с него алиментов. Почему с меня требуют справки о его доходах?

Ответы на вопрос (2):

Читайте предыдущий ответ, таковы требования закона. Кроме всего прочего Вы должны подать заявление в 2-х экземплярах, свидетельство о рождении детей, справку с ЖЭКа о том, что ребенок проживает с Вами. Нравится Вам это или нет, но это требования закона. Если не предоставите суд оставит заявление без движения и укажет Вам срок до которого Вы должны предоставить недостающие документы, если не предоставите Вам вернут Ваше исковое заявление

Мария, я Вам ответила на предыдущий вопрос.

Если речь идет о взыскании алиментов в процентах ко всем видам дохода, считаю, что предоставление справок не имеет никакого смысла.

Я в этом уверена.

И посмотрите свой предыдущий вопрос и мой ответ на него.

Всего доброго,

С уважением,