Возможен ли снятие ареста с части авто для их продажи с целью погашения долга по транспортному налогу?

• г. Барнаул

Арестовано несколько авто за неуплату юрлицом транспортного налога. Средств на полное погашение долга нет. Могу ли я снять арест с части авто с целью их продажи и погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос важно знать размер долга и стоимость арестованного имущества. Решайте этот вопрос с приставом или через суд.