Приговоры по ст. 158 ч. 3 - какой ожидает мужа, осужденного за угон русской «Приоры»?

• г. Брянск

Мужа осуждают по ст. 158 часть 3 Угон машины. Ни разу не судимый, сознался. Какой приговор чаще всего выносят по этой статье? Машина русская приора.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно смотреть судебную практику, это занимает много времени, какой у Вас суд?