Может ли бывшая супруга требовать возмещение расходов на адвоката после расторжения брака, если суд не присудил мне ничего?

• г. Ачинск

Я подавал в суд по разделу имущества после расторжения брака, суд ни чего не присудил мне, скажите моя бывшая супруга может с меня стребовать деньги которые она потратила на адвоката который представлял ее интересы в суде.

Ответы на вопрос (1):

Да, она вправе взыскать с Вас все понесенные ею судебные расходы.