Как правило написать иск в мировой суд, для возврата денег по кредиту оформленным моим старым паспортом чужим человеком.

• г. Черкесск

Как правило написать иск в мировой суд, для возврата денег по кредиту офлрмленным моим старым паспортом чужим человеком.

Ответы на вопрос (1):

ничего вам не нужно писать - пусть банк подает в суд - потом будете доказывать что вы не заключали договор