Медицинская история - сложность лечения и изменение группы инвалидности в 2011 и 2013 годах

• г. Саратов

2011 году удалили матку, яйичники, большой сальник, прошла 6 сеансов химиитерапии, 20 лучевой те-пии.4 внутреполосных укладки. После операции было осложнение на сердце (миакардит). Присвоили группу инвалидности 2 гр. В 2013 году удалили желочный и группу снизили до третьей. Правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.