Продление инвалидности при тяжелом состоянии после резекции молочной железы, лучевой и химиотерапии

• г. Оренбург

Мне в 2013 году сделали резекцию молочной железы, рак 2 степени без метастаз, 25 сеансов лучевой терапии и 4 курса химиотерапии. Дали 3 гр. инвалидности, сейчас назначили пить гормоны 5 лет (тамоксифен), по сопутствующим показаниям удалили матку с придатками. Скажите, пожалуйста, продлят ли мне инвалидность, общее состояние тяжелое, в виду гормонального лечения.

Ответы на вопрос (1):

Определяют медики, а не юристы, и не по заболеваниям, в их последствиям.