Как изменить назначение нежилого помещения с медпункта на торговую площадь или кафе?

• г. Сочи

Есть свидетельство на право собственности нежилого помещения в скобках указано назначение (медпункт) ,ВОПРОС-- можно ли переделать назначение нежилого помещения (медпункт) под торговую площадь или кафе? С чего надо начинать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

можно ли переделать назначение нежилого помещения (медпункт) под торговую площадь или кафе? С чего надо начинать

Можно. Сначала необходимо переоборудовать в кафе.

Затем изменить в РОССРЕСТРЕ в ЕГРП назначение.

Удачи

можно ли переделать назначение нежилого помещения (медпункт) под торговую площадь или кафе? С чего надо начинать

Можно. Сначала необходимо переоборудовать в кафе.

Затем изменить в РОССРЕСТРЕ в ЕГРП назначение.

Удачи