Я перевожу деньги на рассчётный счёт, но в платеже нигде не написано, что это алименты.

• г. Москва

Я перевожу деньги на рассчётный счёт, но в платеже нигде не написано, что это алименты. Есть номер счёта, есть получатель, сумма, но даже нет поля где пишется наименование платежа. Поймут ли потом, что это плата алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не поймут. Указывайте назначение платежа. С уважением,