Могу ли я,служащий по контракту получить звание лейтенанта имеющий высшее образование?

• г. Астрахань

Могу ли я,служащий по контракту получить звание лейтенанта имеющий высшее образование?

Ответы на вопрос (2):

ЕСЛИ ДОЛЖНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕТ ЗВАНИЮ - то да.

Удачи

Смотря на какой должности Вы. И какое звание имеете на данный момент. Существует порядок присвоения звания. И как мы можем знать - соответствуете Вы требованиям, указанном в этом порядке, или нет?

Всего доброго.