Как получить звание лейтенанта при наличии высшего экономического образования и контракта на воинскую службу?

• г. Севастополь

У меня вопрос, я имею высшее экономическое образование, квалификация магистр, сейчас подписываю контракт на прохождение воинской службы по контракту, вопрос: могу ли я получить звание лейтенанта, и что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, если военной кафедры в вузе не было.