Участник боевых действий на границе.

• г. Ростов-на-Дону

Я служил в дагестане на границе имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для получения статуса ветерана боевых действий необходимо наличие информации о том,что вы участвовали в контртеррористической операции или служили в зоне вооруженного конфликта: выписка из приказа, справка, запись в военном билете и т.д. В случае если такая запись не была сделана,то необходимо факт участия подтвержать в судебном порядке

Только справка об участии в БД, никакие другие формулировки - участие в КТО, выполнение СБЗ не подходят.