Участник боевых действий на границе.

• г. Ростов-на-Дону

Я служил в дагестане на границе имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для получения статуса ветерана боевых действий необходимо наличие информации о том,что вы участвовали в контртеррористической операции или служили в зоне вооруженного конфликта: выписка из приказа, справка, запись в военном билете и т.д. В случае если такая запись не была сделана,то необходимо факт участия подтвержать в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Только справка об участии в БД, никакие другие формулировки - участие в КТО, выполнение СБЗ не подходят.

Спросить
Пожаловаться

Служил в Дагестане с апреля по август 1998 года, участник боевых действий. Положено ли мне удостоверение участника боевых действий.

Имею ли я право на получение удостоверение учасника боевых действий служил с 1999 по 2001 в чечне получил боевые ест ь приказы.

Служил с 1996 по 1998 год в Дагестане выполнял охрану административную границу с Чеченской республикой в военном билете в особых отметках описано это и что я имею право на выслугу лет 1 день за 3, но никакого удостоверения не имею. Имею ли я право получить удостоверение участника боевых действий.

Имею ли право получить удостоверение ветерана боевых действий, если служил в дагестане 1996-1998

Имею ли я право на получение удостоверения участника боевых действий если я служил в 2001-2002 году в Грузии-абхазии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участник в поддержании конституционного порядка в республике дагестан в 1997-1999 года, отказали в военкомате в получении удостоверения участника боевых действий?

Я участник боевых действий. Выполнял служебные боевые задачи в г. Цхинвал в 1991 году. У меня такой вопрос. Имею ли право получать удостоверение участника боевых действий?

Я служил в 2004 году в дагестане выезжал в камандировку в военном билете нет записей как узнать имею ли я право получить удостоверение участник боевых действий куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение