Как узнать о возможности получения удостоверения участника боевых действий при отсутствии записи в военном билете после службы в Дагестане в 2004 году и где обратиться?

• г. Волгоград

Я служил в 2004 году в дагестане выезжал в камандировку в военном билете нет записей как узнать имею ли я право получить удостоверение участник боевых действий куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть либо запись в военном билете, либо выписка из в/части. Делайте запрос в часть где проходили службу - через райвоенкомат.