Как узнать о возможности получения удостоверения участника боевых действий при отсутствии записи в военном билете после службы в Дагестане в 2004 году и где обратиться?

• г. Волгоград

Я служил в 2004 году в дагестане выезжал в камандировку в военном билете нет записей как узнать имею ли я право получить удостоверение участник боевых действий куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Должны быть либо запись в военном билете, либо выписка из в/части. Делайте запрос в часть где проходили службу - через райвоенкомат.

Спросить
Пожаловаться

Служил с 1996 по 1998 год в Дагестане выполнял охрану административную границу с Чеченской республикой в военном билете в особых отметках описано это и что я имею право на выслугу лет 1 день за 3, но никакого удостоверения не имею. Имею ли я право получить удостоверение участника боевых действий.

Был в командировке в Дагестане в 1999 году.. вели боевые действия.. имею ли я право на удостоверение ветерана боевых действий?.. запись в военном билете есть.

Я служил июля по декабрь 2002 года в Чечне. Участвовал в контртеррористических операциях, о чем есть запись в военном билете и в справке с в/ч. В боевых действиях не участвовал. Я имею право получить удостоверение участника боевых действий и куда мне обратиться.

У меня такой вопрос я служил в цхинвале с 2005-2006 г в военном билете стоит отметка учасника боевых действий могу ли я получить удостовирение участника боевых действий.

Мой молодой человек С 2003-2005 служил по контракту в Чеченской республике в СКВО в/ч 44822, и в военном билете есть надпись что проходил военную службу в военное время, но нет записи что участвовал в боевых действиях хотели оформиться на пенсию, получить удостоверение как участник боевых действий, а ему отказали, сказали что нет пометки в военном билете. Что ему делать ведь он участвовал в боевых действиях а записей нет.

С 2007 по 2009 гг. Работал в милиции в республике Дагестан в городе Махачкала. В эти года в Дагестане был объявлен режим КТО. Со мной которые работали милиционеры получили удостоверение участника боевых действий и получают 2000 рублей в месяц как участники. Я обратился в МВД республики ДАГЕСТАН, но мне сказали, что я не являюсь участником. Скажите, пожалуйста как мне быть, куда обратиться?

Служил на боевом дежурстве в абхазии в 2000 г.записей в военном билете нет. выдали удостоверение участника вооруженного конфликта. Имею ли я право обменять удостоверение на удостоверение боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я служил июля по декабрь 2002 года в Чечне в внутренних войсках МВД. Участвовал в контртеррористических операциях, о чем есть запись в военном билете и в справке с в/ч. В боевых действиях не участвовал. Я имею право получить удостоверение участника боевых действий? И подскажите куда мне обратиться.

Служил в Дагестане с апреля по август 1998 года, участник боевых действий. Положено ли мне удостоверение участника боевых действий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение