Как разрешить спор с клиентом, который отказывается оплачивать остаток за изготовление кухни?

• г. Гусь-Хрустальный

У меня небольшое мебельное производство. Сейчас встал вопрос такого характера: клиент не хочет оплачивать остаток за изготовление кухни. Придирается ко всему. Материалы все были ими выбраны и они их видели. Они тянули со сроками замеров, т.к у них темонт не мог начаться из за ремонтника, соответсвенно мы поставили не во время. Теперь они хотят этим воспользоваться и с меня взять эту просрочку. Подскажите пожалуйста, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату на месте и подавайте в суд иск о взыскании денег.

Удачи