Скажите пожалуйста можно уйти по Удо, если до конца срока 2,4,общий срок 14 лет колонии строгого режима!

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста можно уйти по удо, если до конца срока 2,4,общий срок 14 лет колонии строгого режима!

Ответы на вопрос (1):

Какое преступление у вас и какое наказание нужно знать чтобы правильно ответить на ваш вопрос