Как правильно написать заявление на перевод ребенка в музыкальной школе и обосновать мотивы перевода

• г. Первоуральск

Возможно ли перевести ребенка в музыкальной школе с одной специальности на другую? Преподаватели утверждают, что так нельзя и просто хотят отчислить ребенка. Как правильно написать заявление на перевод, и какой мотив перевода указать? Ребенок просто не желает учиться по специальности домра и очень хочет перевестись на специальность вокал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется с свободной форме