Возможен ли запрет выезд в ближнее зарубежье если есть долг по потребительскому кредиту. Обращения в суд не было.

• г. Магнитогорск

Возможен ли запрет выезд в ближнее зарубежье если есть долг по потребительскому кредиту. Обращения в суд не было.

Ответы на вопрос (2):

Если нет судебного решения или судебного приказа - нет и запрета выезда.

Вы можете проверить себя в банке данных исполнительных производств, баннер для перехода на который Вы видите сейчас на данной странице.

Если Вас там нет - нет и запрета.

нет,только при наличии решения суда,на основании которого возбуждено исполнительное производство