Возможно ли путешествие в Казахстан с наложенным запретом на выезд из РФ из-за долгов?

• г. Самара

У меня есть долги и поэтому судебные приставы наложили запрет на выезд из РФ. Могу ли я поехать в Казахстан? Это ведь ближнее зарубежье?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению,выехать за пределы РФ невозможно,назвисимио от того в какую страну вы едете

Выехать можете только в Беларусь