С чего начать оформление наследства, какие документы нужны, муж умер 05 ноября 2013 года.

• г. Красноярск

С чего начать оформление наследства, какие документы нужны, муж умер 05 ноября 2013 года.

Ответы на вопрос (4):

принять наследство нужно было в течение полугода

если приняли наследство фактически,то вероятно придется решать вопрос в судебном порядке

обратитесь к адвокату

Вы к нотариусу обращались? Какое наследственное имущество?

тел. 2-95-81-31

Оформление наследства начинается с подачи заявления нотариусу о вступлении в наследство. Обратитесь к нотариусу. Адрес нужного нотариуса узнаете по первой букве фамилии умершего, для позвоните в любую нотариальную контору и уточните эту информацию. Если возникнут трудности с оформлением наследства, можете обратиться ко мне.