Остался ли отпечаток предыдущего долга - ситуация с справкой от коллекторского агентства и возможность получения нового кредита

• г. Стерлитамак

Брала кредит в 2008 году. Но давно уже закрыла. Оказалось, что осталась неоплаченная сумма. Потом банк передал мой договор в коллекторское агентство. Я долг оплатила. Справку дали. Но в банке долг еще не списался. Неизвестно, когда это произойдет. Теперь мне нужно срочно взять кредит. Дадут ли мне его если есть справка от коллекторского, что долга нету?

Ответы на вопрос (1):

Зачем гадать. Вы сначала обратитесь за получением кредита и если вам откажут, укажут основания отказа , тогда и действовать.