Как вернуть переплату после подписания приложения к договору по оказанию похоронных услуг?

• г. Екатеринбург

Подписал договор об оказании похоронных услуг глядя на предоставленный мне прейскурант и сделал предоплату в размере 27500 рублей.

За день до пхорон моей матери мне предложили подписать приложение к договору, в котором цены были более чем в два раза выше и доплатить еще 30000 рблей

Не платить значит сорвать похороны. Пришлось подписать приложение и заплатить.

Как вернуть переплату.

С уважением А. Б.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Только в судебном порядке, обращайтесь с официальной претензией в фирму производившую захоронение, в случае отказа в возврате денежных средств подавайте иск в суд.

День добрый.Предоставление недостоверной информации о цене услуги- основание для истребования денежных средств. Но, чтобы сказать однозначно каковы шансы на возврат уплаченной суммы необходимо смотреть подписанные Вами документы.